nicco

आप हमारी साइट का यूएस संस्करण देख रहे हैं। अंतर्राष्ट्रीय संस्करण देखने के लिए,यहाँ क्लिक करें।

सदस्य मान्यता

हॉल ऑफ फेम

पीटीआर हॉल ऑफ फेम इतिहास को संरक्षित करने और उत्कृष्टता का सम्मान करने के लिए बनाया गया था। पीटीआर निदेशक मंडल प्रतिष्ठान के लिए सदस्यों का चुनाव करता है। उम्मीदवार वर्तमान या सेवानिवृत्त पीटीआर सदस्य होने चाहिए जो कम से कम 15 वर्षों से पीटीआर के साथ मौजूद थे। उम्मीदवारों ने पीटीआर और टेनिस के खेल में इस तरह से योगदान दिया होगा जो मानक से कहीं अधिक हो। हॉल ऑफ फेम में शामिल होना पीटीआर का सर्वोच्च सम्मान माना जाता है।

2013

डेनिस वैन डेर मीर

2014

डॉ. जिम लोहरो

जिम वर्डिएक

2015

आर्थर ऐश

2016

बिली जीन किंग

2017

डॉ लुडोविट कैप

2018

लुसियानो बोटी

2019

केन डेहार्ट

2020

रॉय बार्थो

पीटीआर ने उन व्यक्तियों को पहचानने के लिए अंतर्राष्ट्रीय मास्टर प्रोफेशनल पदनाम की स्थापना की जिन्होंने अपने पूरे करियर में पीटीआर और टेनिस के खेल में महत्वपूर्ण योगदान दिया है। यह पीटीआर का विश्वास है कि एक इंटरनेशनल मास्टर प्रोफेशनल को पीटीआर और खेल का एक मजबूत प्रतिनिधि होना चाहिए - एक मास्टर टैलेंट डेवलपर के रूप में जाना जाना चाहिए, कोर्ट पर और बाहर उच्चतम नैतिक व्यवहार का प्रदर्शन करना चाहिए, और जो उत्कृष्टता के उच्चतम मानकों को प्रदर्शित करता है टेनिस पेशा। यह उम्मीद की जाती है कि आवेदक ने खेल के अपने ज्ञान में वृद्धि, अपने समुदाय के लिए टेनिस शुरू करने में एक मजबूत भागीदारी, शिक्षण और कोचिंग में क्षेत्रीय विशेषज्ञता, पीटीआर के मिशन के प्रति समर्पण और पेशेवर रूप से विकसित होने की प्रतिबद्धता दिखाई है।

फेलिप अलारकोन (यूएसए)
लियो अलोंसो (अर्जेंटीना)
किर्क एंडरसन (यूएसए)
जॉर्ज एंड्रयू (यूएसए)
जॉन एंटोनस (बहामास)
आर्थर ऐश (यूएसए) *
रॉय बार्थ (यूएसए)
चान बेयर्स (यूएसए)
लोरेंजो बेल्ट्राम (यूएसए)
लुइगी बर्टिनो (इटली)
मार्क ब्लौइन (यूएसए)
लुसियानो बोटी (इटली)
लुडोविट कैप (यूएसए)
डोनाटो कैम्पग्नोली (इटली)

जॉर्ज कैपेस्टनी (यूएसए)
डौग कैश (यूएसए)
पीट कॉलिन्स (यूएसए)
लीफ डहलग्रेन (स्वीडन) *
केन डेहार्ट (यूएसए)
सविना डियानकोवा-हैमेल (यूएसए)
जोसेफ डिनोफ़र (यूएसए)
डौग इंग्लैंड (यूएसए)
जैक ग्रोपेल (यूएसए)
कार्ल हेल (कनाडा)
रॉडने हार्मन (यूएसए)
हिक्की हेडमैन (फिनलैंड)
बॉब हेल्टन (यूएसए)
जीन हॉलैंड (यूएसए)

बिली जीन किंग (यूएसए)
डैरिल लुईस (यूएसए)
जिम लोहर (यूएसए)
डौग मैककर्डी (यूएसए)
रॉन मनीला (यूएसए)
एनी मिलर (यूएसए)
टॉड मिलर (यूएसए)
जीन मिल्स (यूएसए)
एवर्ट ओल्सन (स्वीडन) *
ऐनी पंकहर्स्ट (इंग्लैंड)
अजय पंत (यूएसए)
जिमी पिटकानन (यूएसए)
एडवर्ड रास्तद (नॉर्वे)
जॉन रेकर (यूएसए)

एलेजांद्रो रॉसी (चिली)
डैन सेंटोरम (यूएसए)
निक सविआनो (यूएसए)
हर्बर्ट श्नौबेल्ट (जर्मनी)
रिचर्ड शॉनबोर्न (जर्मनी)
बुच स्टेपल (यूएसए)
शिनिची सुजुकी (जापान)
टैन पोह सेंग (सिंगापुर)
स्कॉट थारप (यूएसए)
जैक थॉम्पसन (यूएसए)
डेनिस वैन डेर मीर (यूएसए) *
मार्को वेची (इटली)
फर्नांडो वेलास्को (यूएसए)
जेम्स वर्डीक (यूएसए) *

*मृत सदस्य*

निम्नलिखित सदस्यों ने मास्टर ऑफ टेनिस पदनाम हासिल किया है।

यह पदनाम निम्नलिखित विषयों में से एक में एक व्यापक प्रशिक्षण कार्यक्रम (न्यूनतम 20 महीने) बताता है: जूनियर विकास, वयस्क विकास, प्रदर्शन। 

कनिष्ठ विकास

बेन एडम
निकोले अलेक्जेंड्रू
पॉल बार्थोलोमाई
डेविड बेकी
रॉबर्ट कार्लबो
मिच केस
क्रिस कैश
केंडल चितंबर
टिम क्ले
सुसान कोल
डेविड डेस्पार्ड
लैरी डिलन
ब्रैड डोरशेर
मैक्सिम फ़िलिपोव
जारेड फ्लिक
ब्रैंडन फ्रेज़ियर
बो गार्डो
काइल हॉफमैन
गैरी इनेस
जेसन जोसेफ
इवाल्ड्स जुरान्स
स्टीव केलर
यूलिया खारिटोनोवा
तद्घ लांबे
बेकी मैथिस
कार्ला मैकेंज़ी
स्कॉट मिशेल
शेरोन मर्फी
पैटी औएलेट
डेविड पैनकोनी
ऐनी पंखुरस्तो
सनद रशेद
जेनी रोबो
जोशुआ रॉबिन्सन
बार्ब रुएथ
शिको सलाम
बारबरा सोतो
दी सुमन्त्री
एलिसिया वॉन लॉसबर्ग
ची यामासे तोगासो
जेफ़री विडेमैन
  

वयस्क विकास

टिम हलचल
रॉबर्ट कार्लबो
टिम क्ले
किम डेलफिनो
एडम ड्रिस
एंडी डाइक्स
बोरिस फेटब्रॉयट
ग्रेग फाउलर
जॉन मोयर
टॉम रूथ
लिंडा वैन बी स्टैफ़ोर्ड
  

प्रदर्शन

बेन एडम
क्लेटन अल्मीडा
मार्टन बल्ला
एड्रियन बालुयोटी
जोश बेट्स
एडम बेली
आयनट बेलेलु
नेस्टर बर्नबे
श्रीमल भट्ट
एंड्री बोल्डरेव
डेनियल ब्रेग
माइकल बर्ड
रॉबर्ट कार्लबो
एडुआर्डो कैरिलो
टॉमस कटार
मैनुअल कैवाको
एलेजांद्रो सिफ़ोनी
राउल कोसियो
निकोलस कोटे
रोलैंडो डी गुज़मान
रॉडने डी पाज़ू
दिमित्री डायकोनोव
एबेन डोनकोर
एंडी डॉवसेट
एडवर्ड डफी
क्रिस एलियन
डौग इंग
जारेड फ्लिक
मारिया फ्रांसेस्का
ब्रैंडन फ्रेज़ियर
यारी गीता
बो गार्डो
जूलियो गोड्रेउ
जेसन गोल्डमैन-पेट्री
डेव हैगलर
जिम हार्पो
ब्रूस हौटिन
बेन हेस्टली
विलियम हिल
क्रिस होशौर
मटियास जोहानसन
जेसन जोसेफ
स्ट्रैहिंजा जोवानोविक
स्वेन जुर्मिक
स्टीव केलर
गेबे कोट्टो
संजिन कुनोवासी
फैब्रिस मैरी
ओलिवर मेसन
सुरेश मौर्य
इसहाक मैकब्रूम
झोंनाटन मदीना
माइकल मेट्ज़
डेविड माउंटफोर्ड
ओगिडी ओबी
यानिक ओस्टिन
ड्यूक पलुच
ऐनी पंखुरस्तो
ब्रायन पार्ककोनेन
मार्क पेमु
टॉमस पेनिका
रॉबर्ट पेरी
जोआओ पिन्हो
एलिन पोप
टियागो रफिनी
जोस सालासो
डेमियन स्पिज़ो
मार्क स्टिंगली
जॉर्ज स्टॉकफोर्ड
गैरी टैन
मैथ्यू तानसिल
क्रिस्टोफर ट्रैनो
क्रिस थॉमस
एंडी वील
जेम्स विवियन
सेठ वालराथ
एड्रियन वाइसफेल्ड
मैथ्यू राइट
  
  

प्रोफेशनल ऑफ द ईयर

2020 बर्ट कोल
2019 जॉर्ज कैपेस्टनी
2018 लुइगी बर्टिनो
2017 फ्रैंक एडम्स
2016 लोरेंजो Beltrame
2015 जैक थॉम्पसन
2014 ओविंद सोरवाल्ड
2013 रॉबर्ट कार्लबो
2012 किर्क एंडरसन
2011 बुच स्टेपल
2010 हर्बर्ट श्नौबेल्ट
2009 केन डेहार्ट
2008 वेन ब्रायन
2007 माइक बैरल
2006 कार्ल हेल
2005 एंजेल लोपेज़
2004 अजय पंत
2003 क्लाइव कैरिगन
2002 जीन मिल्स
2001 शिनिची सुजुकी
2000 लियो अलोंसो
1999 फर्नांडो वेलास्को
1998 जीन हॉलैंड
1997 जॉन एंटोनस
1996 लुसियानो बॉटिक
1995 स्कॉट थारपो
1994 पीट कोलिन्स
1993 डॉ. लुई कैप
1992 एड्रियन रैटनबरी
1991 जॉर्ज एंड्रयू
1990 रॉय बार्थो
1989 केन डेहार्ट
1988 रॉडनी हारमोन

यंग प्रोफेशनल ऑफ द ईयर

2020 एलेक्स कोविंगटन
2019 जैक बसबी
2018 केली साइक्स

वर्ष का चिकित्सक

2020 फेडेरिको मास
2019 कार्ला मैकेंज़ी
2018 बेन हेस्टली
2017 माइकल ओ'कीफ़े
2016 एडम्स झाओ रुई फेंग
2015 सेठ वालराथ
2014 डेनियल ब्रेग
2013 लुइगी बर्टिनो
2012 ऐनी पंखुरस्तो
2011 हार्लोन मैथ्यूज
2010 बुच स्टेपल
2009 स्कॉट मिशेल
2008 एडम गार्डनर
2007 एंडी डॉवसेट
2006 हर्बर्ट श्नौबेल्ट
2005 डेनियल लील
2004 जिमी निग्रोस
2003 लुइगी बर्टिनो
2002 बैरी स्टॉर्म
2001 टिम ह्यूजेस
2000 अजय पंत
1999 ग्रेग प्रेसुटो
1998 लियो अलोंसो
1997 जैक करी
1996 गुस्तावो सैंटोसॉय
1995 राफेल सेराटिक
1994 लुइस मेडिएरो

वर्ष का परीक्षक

2019 हर्बर्ट श्नाउबेल्ट
2015 शेरोन क्लेलैंड
2014 सैंडोर पप्प
2013 फिल विवियन
2012 ओलिवर स्टीफंस
2011 हारून हुत्तो
2010 जोस नारंजो
2009 जॉन मैकडोनाल्ड
2008 जॉन कैरिगन
2007 डेनियल लील
2006 डॉ. लुई कैप
2005 जोस लुइस कैस्टिलो
2004 टॉड मिलर
2003 जॉनी चेउंग
2002 जैकी ग्रेसन
2001 डौग इंग
2000 बोगडाना रोमांस्का
1999 जॉन रेकर
1998 जॉन रॉबिन्सन
1997 ऑस्कर हर्टाडो
1996 लियो अलोंसो
1995 क्लाइव कैरिगन
1994 डेव गुडमैन
1993 अजय पंत
1992 जीन हॉलैंड
1991 पीट कॉलिन्स
1990 जॉन मैब्री
1989 स्कॉट थारपी
1988 कोलीन कॉसग्रोव

टूरिंग प्रो कोच ऑफ द ईयर

2020 कोरी गौफ
2019 शुओ लियू
2018 मार्क लुसेरो
2017 डेविड विट्ट
2016 पैट्रिक मौरतोग्लू
2015 निक सविआनो
2014 माइक सेल
2011 टॉर्स्टन पेस्चके
2010 ब्रायन डीविलियर्स
2009 लियो अलोंसो
2008 रिचर्ड विलियम्स
2007 पॉल अन्नाकोन
2006 रिकार्डो पियाती
2005 टोनी ह्यूबर
2004 एंडी ब्रैंडिक
2003 ब्रायन बार्कर

जिम वर्डीक कॉलेज कोच ऑफ द ईयर

2020 ब्रूस बर्क
2019 ज्योफ मैकडोनाल्ड
2018 एवी किगेल
2017 क्रिस लीचट
2016 एन कोगेर
2015 लिन लोरिंग
2014 सुजय लामा
2013 चक विलेनबोर्ग
2012 क्रेग वार्ड
2011 ब्रैड पियर्स
2010 फ्रैंक बार्न्स
2009 ब्रायन शेल्टन
2008 चक क्रीसे
2007 एडम स्टीनबर्ग
2006 कैरी ग्रोस
2005 पैटी फेंडिक-मैक्केन
2004 जॉय रिव
2003 ब्रायन फ्लेशमैन
2002 लिन रोली
2001 माइकल फैंकुट्ट
2000 क्रेग टिली
1999 जैरी लियोन
1998 हाल वैन मीटर
1997 पियरे क्रेग
1996 एंडी ब्रांडी
1995 ब्रैड गिल्बर्ट
1994 रॉडनी हारमोन
1993 पैट वैन डेर मीर
1992 जॉन हिल
1991 कार्लोस गोफिक
1990 एनी मिलर
1989 एंडी स्ट्राउट
1988 वाल्टर शिन्नो

हाई स्कूल कोच ऑफ द ईयर

2020 डौग चैपमैन
2019 स्टीव स्पाइवे
2018 केल्विन डेविस
2017 अल मुस्त
2016 सूजी हाइडेमैन
2015 बर्नी मैकगायर
2014 जैमे कपलान
2013 कर्टिस हॉलैंड
2012 केनेथ ग्रिफ़िथ
2011 कॉर्बिन ग्रेव्स
2010 वेंडी थॉमस
2009 माइकल किप्रिस
2008 डैन वोन्को
2007 पॉल फिशर
2006 माइकल फ्राइडमैन
2005 सू मिनचौ
2004 मार्सी ब्रूस
2003 बेकी डेसमंड

व्हीलचेयर प्रो ऑफ़ द ईयर

2020 टेलर विंगेट
2019 शेल्बी बैरन
2018 सारा कास्टेल
2017 सेठ हेनी
2016 लैरी कीटर
2015 एमी कैसर
2014 रिच बर्मन
2013 हार्लोन मैथ्यूज
2012 जॉन रिडबर्ग
2011 ब्रायन बार्टेन
2010 डैन जेम्स
2009 स्टीफ़न ओल्सन
2008 ज्योफ नॉर्टन
2006 हार्लोन मैथ्यूज
2005 करिन कोरबो
2004 जॉन जॉनसन
2003 पॉल वॉकर
2002 बॉब मासेला
2001 जॉन जॉनसन
2000 रैंडी स्नो
1999 नैन्सी ओल्सन
1998 डेविड हॉल

मानवीय पुरस्कार

2020 एडम जैसिक
2019 माइकल-रे पल्लारेस
2018 हब्टू अफवर्क बेलेनेह
2017 कार्ल हेल
2016 अरुणा बर्नियर
2015 सिल्विया स्वार्ट्ज
2014 माइकल पॉल
2013 रिचर्ड स्पर्लिंग
2012 डायना सेगी
2011 नैन्सी होकेस्ट्रा
2010 डेविड अल्टशुलर
2009 विक्की मातरज्जो
2008 लिंडा मैककॉलम
2007 फिलिप बेटनकोर्ट
2006 टोनी ह्यूबर
2005 एनरिक नाइनटे
2004 डॉ. एलिजाबेथ ओडेरा
2003 जॉनी वैन सेशन
2002 रोजर मिट्टन
2001 सैंडोर ताराज़ोविक्स
2000 जाना हुंसकेर
1999 जॉनी निकोला
1998 नेली कारो
1997 अरवेलिया मायर्स
1996 हेरोल्ड कॉनवे
1995 विलियम रेड्डो
1994 अर्नेस्ट ग्रीन
1993 जैक गीज़ेल
1992 जुएरगेन राबो
1991 शीला बोलिन
1990 सुसान निकर्सन
1989 माइक बचीचा
1988 लॉयड डिलन
1987 डिक ओवरऑल

वालंटियर ऑफ द ईयर अवार्ड

2019 एडम जैसिक
2018 लैमर स्कॉट
2017 मेग फैरेल्ली
2015 कैटी रोजर्स
2015 फ्रान ओसेई
2014 मैगी कॉलिन्स
2011 अर्नेस्ट क्वार्लेस
2010 डॉ. ग्लेन रोसवाल
2009 डॉन हेंसन
2008 जैक बार्कर
2007 एम्मा शेकरडेमियन
2006 जॉनी चेउंग
2005 डायना सेगी
2004 एडम गार्डनर
2003 बिल ह्यूम्स
2002 कार्ल मेंडोज़ा
2001 बिल पहेली
2000 जॉन एल। डैनिस, जूनियर।
1999 रिच बर्मन
1998 रैंडी गैलेर
1997 चेरिल ओलिवास
1996 मेलानी चान
1995 जैक करी
1994 टिम ह्यूजेस
1993 डौग इंजी
1992 बिली जैक्सन
1991 ग्रेग अलेक्जेंडर

न्यूकमर ऑफ द ईयर

2020 दिमित्री तुर्सुनोव
2019 फ्रैंक जियाम्पाओलो
2017 इज़ाबेला एडिन
2016 कार्लोस पेड्रेरो
2014 नीमा नादेरिक
2013 डॉन हेमिंग्वे
2012 जोआन वालेन
2006 ल्यूक जेन्सेन
2005 बेवर्ली बौर्गुएट
2001 लिसा डंकन
2000 ब्रेंट फ्रूएह
1999 केली जोन्स
1998 वेन ब्रायन
1997 थियरी लैमरे
1996 मार्सेलो मेयर
1995 बोगडाना रोमांस्का
1994 जिलियन अलेक्जेंडर
1994 थॉमस कोच्चि
1993 गुस्तावो सैंटोसॉय
1993 फेलिप अलारकोन

यूएसटीए सेवा पुरस्कार

2020 सुसान क्लम्पनर
2018 लैरी हॉगनेस
2017 किर्क एंडरसन
2016 जेसिका वेयर्युटर
2015 फ्रैंक एडम्स
2014 निगेल पुघ
2013 लिआ फ्राइडमैन
2012 रीटा ग्लैडस्टोन
2011 हेरोल्ड कॉनवे
2010 मैरी कॉनवे
2009 मिलन कुबाला
2008 फ्रैंक एडम्स
2007 ग्रेग महोस्की
2006 एड बर्नियर
2005 लिसा डंकन
2004 मैरी थॉम्पसन
2003 यिर्मयाह ओलिसन
2002 मार्सी रुबिनस्टीन
2001 स्कॉट बिरोन
2000 एलन लॉन्ग
1999 ऐनी क्रुप
1998 शरमन वॉकर
1997 हैरी मार्मियन
1996 स्टीव केलर
1995 एल्विन होमो
1994 लैरी हॉगनेस
1993 जोडी एडम्स
1992 माइक बुकानन
1991 स्कॉट थारपी
1990 जॉन डी लोर्बे
1989 जॉन मैब्री
1988 जॉनाथन केंडल
1987 माइक वैन ज़ुटफेन
1986 गॉर्डन केंटो

मीडिया उत्कृष्टता पुरस्कार

2020 बिल पहेली
2019 रिच नेहरू
2012 मैरी हेलेन स्प्रेचर
2011 फेडेरिको कोपिनी
2008 बॉब लार्सन
2007 जॉन हन्ना, नेटन्यूज
2006 पीटर फ्रांसेस्कोनी
2004 कार्लोस मनौरे
2003 टेनिस इटालियनो
2002 एडवर्ड रस्तादी
1998 पाब्लो ऐरेया

वर्ष की सार्वजनिक सुविधा

2020 रेस्टन एसोसिएशन, रेस्टन, VA
2019 कैरी लीड्स सेंटर फॉर टेनिस एंड लर्निंग, ब्रोंक्स, एनवाई
2018 मार्गुराइट टेनिस मंडप, मिशन वीजो, सीए
2017 इरविन शहर, इरविन, CA
2016 साउथलेक टेनिस सेंटर, साउथलेक, TX
2015 ऑबर्न/ऑबर्न यूनिवर्सिटी यारब्रॉट टेनिस सेंटर, ऑबर्न, AL
2014 सेंट्रल ओहू रीजनल पार्क, वैपाहू, HI
2013 Cayce टेनिस और फिटनेस सेंटर, Cayce, SC
2012 फ्रेड वेल्स टेनिस एंड एजुकेशन सेंटर, सेंट पॉल, एमएन
2011 यूएसटीए बिली जीन किंग नेशनल टेनिस सेंटर, फ्लशिंग, एनवाई
2010 डेविट टेनिस सेंटर, हॉलैंड, एमआई
2009 बास-रुड टेनिस सेंटर, लुइसविले, KY
2008 मोबाइल टेनिस सेंटर, मोबाइल, AL
2007 आर्थर ऐश यूथ टेनिस एंड एजुकेशन, फिलाडेफिया, पीए
2006 जॉन ड्रू स्मिथ टेनिस सेंटर, मैकॉन, GA
2005 प्लाजा टेनिस सेंटर, कैनसस सिटी, मो
2004 रॉबिन्सवुड टेनिस सेंटर, सिएटल, WA
2003 लेक्सिंगटन काउंटी टेनिस कॉम्प्लेक्स, लेक्सिंगटन, एससी
2002 ड्वाइट डेविस टेनिस सेंटर, सेंट लुइस, मो
2001 कूपर टेनिस सेंटर, स्प्रिंगफील्ड, मो
2000 सेंट्रल पार्क टेनिस सेंटर, न्यूयॉर्क, एनवाई
1999 हैडली पार्क, नैशविले, TN

वर्ष की निजी सुविधा

2020 बोअर्स हेड रिज़ॉर्ट, VA . में स्पोर्ट्स क्लब
2019 मौराटोग्लू टेनिस अकादमी, फ्रांस
2018 मिलर टेनिस सेंटर, विलियम्सविले, एनवाई
2017 लाइफ टाइम एथलेटिक वेस्टचेस्टर, वेस्ट हैरिसन, एनवाई
2016 सर्कोलो डेला स्टैम्पा-स्पोरिंट, ट्यूरिन, इटली
2015 वेमाउथ क्लब, वेमोथ, MA
2013 सेंट मैरी हेल्थ मैनेजमेंट, एमआई
2012 द मार-ए-लागो क्लब, पाम बीच, FL
2011 शंघाई रैकेट क्लब, चीन
2010 बोका, रैटन, बोका रैटन, FL . में पोलो क्लब
2009 पैसिफिक एथलेटिक क्लब, रेडवुड सिटी, CA
2008 मिडटाउन एथलेटिक क्लब, वेस्टन, FL
2007 चेरी हिल हेल्थ एंड रैकेट क्लब, चेरी हिल, एनजे
2006 वेस्ट ब्रांच टेनिस सेंटर, विलियम्सपोर्ट, PA
2005 किआवाह द्वीप रिज़ॉर्ट, किआवाह, एससी
2004 रैकेट सेंटर, नुस्लोच, जर्मनी
2001 टेनिस क्लब मोनविसो, टोरिनो, इटली
2000 बोअर्स हेड इन एंड स्पोर्ट्स क्लब, चार्लोट्सविले, VA
1999 फाइव सीजन्स स्पोर्ट्स कंट्री क्लब, इंडियानापोलिस, IN
1998 लॉस गैटोस स्विम एंड रैकेट क्लब, लॉस गैटोस, सीए
1997 मौना लानी, कोहाला तट, HI . में आर्किड
1996 स्वेप्ट अवे रिज़ॉर्ट, नेग्रिल, जमैका
1995 कासा डे कैम्पो, ला रमोना, डोमिनिकन गणराज्य
1994 पुएर्ता डी हिएरो, ग्वाडलजारा, मैक्सिको

पार्टनर ऑफ द ईयर

2020 यूनिवर्सल टेनिस
2019 डब्ल्यूटीसीए - महिला टेनिस कोचिंग एसोसिएशन

2020 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

सीए - डेविड पैनकोनी
डे - बाउबकर टौरे
FL - मार्गी ज़ेसिंगर
जीए - कारमेन गार्सिया-जर्सिल्ड
आईएल - टिम क्ले
केवाई - ब्रूक्स लुंडियो
एमडी - जॉन बोर्डेन
एमए - नौफल होउमैरी
एनजे - कैरल मैकलेनन
एनवाई - लिज़ेल और टोनी ह्यूबर
नेकां - बेकी मैथिसो
पीए - मार्क सीटन
अनुसूचित जाति - नैन्सी होकेस्ट्रा
TX - मारियान डी स्वार्ड्ट
वीए - डोम मनीला
WA - लिसा Moholt

2019 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

AL - लिविंगस्टोन 'रूडी' लुईस
सीए - मार्क फेयरचाइल्ड
सीटी - जैक वाइट
FL - लॉरेंट लेक्लर्क
जीए - एमी पज़ाहनिक
आईएल - टिम क्ले
एमए - जारेड फ्लिक
एनवी - अमांडा नाइट
एनजे - बेन एडम
एनवाई - टिटो पेरेज़ रियोसो
नेकां - केल्विन डेविस III
ओह - रोब पोस्टमा
आरआई - रयान हैरी
एससी - मार्क गार्डिनर
TN - कर्टिस हॉलैंड
TX - बर्ट कोल
वीए - चाड रीड

2018 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

AL - जेसिका वेयर्युटर
एआर - क्रिस स्टुअर्ट
सीए - मार्टी वुड्स
FL - फर्नांडो सालाज़ारी
जीए - डेविड अराइज़ा
आईएल - नैन्सी होकेस्ट्रा
केवाई - मेग पीवीयू
एमडी - स्पाईके हेनरी
एमए - टिमो सिबर्टा
एमएन - क्रिस्टीन निकल्स
एनएम - नैन्सी कीरन
एनवाई - स्टीव कारबेरी
नेकां - जिम स्कॉट
ओह - एल्विन चेंगो
पीए - जिमी निग्रोस
अनुसूचित जाति - क्रेग वेल्स
एसडी - जेसी डॉव
TN - जो गोल्डथ्रेट
TX - जैक फोस्टर
वीए - रोब कार्वाजाली
WI - स्कॉट मेक्सली

2017 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

अल - जॉर्ज विल्सन
एआर - केली होम्स
AZ - मेलिसा तफ़ोया
सीए - टॉड डिसली
सीटी - मिशेल केस
डे - गेबी ब्रेंगले
FL - पेड्रो एस्ट्राडा
FL - केल्विन रिवेरा
जीए - जेफ चांडले
HI - शेल्बी बैरोनो
आईडी - केटी वेयर
आईएल - ज़ेन फुल्टन
IN - ब्रैंडन करी
आईए - केविन नेबर्गल
केएस - माइक वुडी
केवाई - ब्रूस स्टोन
ला - वाकर सहगु
एमए - एविस मरे
एमडी - अर्नेस्ट क्वार्लेस
एमआई - डेरेक अमीली
एमएन - इसहाक मैकब्रूम
एमएस - ज्योफ नॉर्टन
नेकां - कार्ला मैकेंज़ी
एनवाई - एंथोनी एवरार्ड
ओह - फिलिप कॉनली
पीए - हारून ग्रांट
अनुसूचित जाति - माइक पोलार्ड
एसडी - मार्क वेलेक
TX - टोंट ह्यूबर
वीए - टिम बेंटन
WA - करेन बेब्लेर
WY - केनेथ यामादा

2016 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

अल - टॉमस कटार
एके - दाना ग्रिफिन
एआर - विल कैंपबेल
AZ - माइकल Lowdermilk
सीए - करेन रॉनी
सीटी - कैरोल वाइट
डे - जेफ विडेमैन
FL - एलेक्स Ciffoni
जीए - बेन हेस्टली
आईडी - जिम ब्राउन
आईएल - जॉन शेफ़ो
IN - डौग कैश
ला - उमंग चड्डा
एमडी - ब्रेंडा गिलमोर
एमए - मार्टन बल्ला
एमएन - ग्रेग लैपिन
एमएस - जिमी सिक्के
एनई - जिम जेन्सेन
NH - मार्क लेविस
एनजे - नैन्सी एहरोला
एनएम - जेमी बोरसोडीक
एनवाई - जेनी श्निट्जर
नेकां - केल्विन डेविक्स
ओह - एरिक शोटेनस्टीन
पीए - जान इरविन
अनुसूचित जाति - टॉम रूथ
TN - यासर ज़ातिनि
यूटी - लिज़ ग्रेस्टोन
वीए - जॉर्ज क्रिस्टोफोरैटोस
WA - जोहान तनु
WI - जॉन पॉवलेस

2015 यूएसए स्टेट मेंबर्स ऑफ द ईयर

अल - जेनी रोबो
एके - डार्ला ब्रूक्स
AZ - ब्रायन बार्टेन
सीए - एंजेल लोपेज़
सीटी - क्लाउडियो आर्मंडी
FL - लोरेंजो Beltrame
जीए - डेव ड्वोराकी
आईए - चाड फेनविक
आईएल - सीजर मोरालेस
केवाई - जेसन मिलर
एमडी - एलिसिया वॉन लॉसबर्ग
एमआई - वांडा शादिगियां
एमएस - मिलेना अरुजो
मीट्रिक टन - माइकल फेहरो
ओह - ब्रूस स्टेपलटन
नेकां - डैरिल लुईस
NH - गस मोराली
एनजे - मिशेल बर्न
एनवाई - मार्सेलो रेडा
पीए - क्रिस लीच्टा
अनुसूचित जाति - टोनी यंग
टीएन - एंडी वील
TX - जोस सालासो
वीए - मैरी कॉनवे
डब्ल्यूवी - माइकल टॉमपकिंस

शिक्षा और नेटवर्किंग के एक सप्ताह के लिए धूप, राजसी इंडियन वेल्स, सीए में हमसे जुड़ें।

आपके टिकट में विभिन्न प्रकार की प्रस्तुतियाँ शामिल हैं,
मान्यता नाश्ता, पुरस्कार भोज, ट्रेडशो, और बहुत कुछ!